Kontakt

Zentrale

Tel: +49 (0) 2852 / 84 – 0
zentrale@van-clewe.de

Ansprechpartner

Verkauf Textilveredlung

Ansgar Egeling
Tel: +49 (0) 2852 / 84 – 221
Ansgar.Egeling@van-clewe.de

Andreas Hebing
Tel: +49 (0) 2852 / 84 – 280
Andreas.Hebing@van-clewe.de

Verkauf Sonnenschutz

Josef Schulze Bäing
Tel: +49 (0) 2852 / 9619 – 305
Josef.Schulzebaeing@sunprotection.de

Oliver Ridder
Tel: +49 (0) 2852 / 9619 – 306
Oliver.Ridder@sunprotection.de

Dirk Herrmann
Tel: +49 (0) 2852 / 9619 – 313
Dirk.Herrmann@sunprotection.de

Carolin Büning
Tel: +49 (0) 2852 / 9619 – 316
Carolin.Buening@sunprotection.de

Verkauf Sonnenschutz / Dekostoffe

Christopher Möllenbeck
Tel: +49 (0) 2852 / 9619 – 318
Christopher.Moellenbeck@sunprotection.de

Einkauf textile Flächen und Chemikalien

Katharina Tenhagen
Katharina.Tenhagen@van-clewe.de

Sekretariat / Personalangelegenheiten

Kirsten Böing
Kirsten.Boeing@van-clewe.de

Bitte füllen Sie das untenstehende Formular aus, wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.
(Mit * gekennzeichnete Felder sind Pflichtfelder.)

Ihre Kontaktdaten:

Firma / Institution: *

Ihre Anrede: *

Vorname: *

Name: *

Strasse: *

PLZ: *

Ort: *

Telefon: *

Fax:

E-Mail-Adresse: *

Homepage: *

Ihre Nachricht

Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG:

Gerhard van Clewe GmbH & Co. KG
Loikumer Straße 10
D 46499 Dingden

Telefon: +49 (0) 2852/84-0
Telefax: +49 (0) 2852/84-31

E-Mail: kontakt@van-clewe.de
Internet: www.van-clewe.de

Persönlich haftende Gesellschafterin:
Van Clewe Geschäftsführung GmbH

Vertretungsberechtigter Geschäftsführer:
Dipl. – Ing. Bernhard van Clewe, Ansgar van Clewe

Registergericht: Amtsgericht Duisburg

Registernummer: HRB 17369

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer
gemäß § 27 a Umsatzsteuergesetz: DE 121 003 048

Inhaltlich Verantwortlicher gemäß § 55 Abs. 2 RStV:
Dipl – Ing. Bernhard van Clewe, Ansgar van Clewe
(Anschrift wie oben)

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.